Закрытие смены школьного лагеря дневного пребывания «Дружба»

21 июня 2019 года в школьном лагере дневного пребывания «Дружба» при МБОУ «Школа № 45» в рамках реализации летней смены прошло закрытие сезона. В течение всего периода ребята были вовлечены в калейдоскоп ярких событий. Фантастические задумки и невероятные идеи. Каждый день был наполнен чудесными впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для детей это был искренний восторг: кто-то нашёл новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то научился достигать поставленные цели, а кто-то узнал, что трудиться это интересно. Заключительная встреча стала настоящим праздником. Ребята получили заряд бодрости и позитива: пели песни, отгадывали загадки, активно участвовали в подвижных играх и конкурсах.