Детский летний лагерь отдыха и оздоровления «Дружба». «Познавайка». Интерактивная научная программа «Тесла — шоу».

21 июня  2022 года в рамках развлекательно-познавательной программы обучения весёлая компания детского лагеря отдыха и оздоровления дневного пребывания «Дружба»  в сопровождении вожатых и учителей МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» с головой окунулись в увлекательный мир науки и техники, который раскрыл им свои тайны в настоящем Научном шоу «Познавайка».

Показать науку доступно в игре и шутках по силам только замечательным Знайкиным!

Можно ли зажечь лампочку без проводов? Как подружиться с опасной молнией? Откуда прячется электричество?

Вместе ребятам по силам любые трудности. Все дружно приручали молнию и заставляли светиться шары без проводов и батареек!

В программе дети прослушали мини-лекции о Николе Тесла и ответы на свои вопросы по теме.

Море эмоций и хорошего настроения от интерактивной научной программы «Тесла — шоу», экспериментов и опытов получили дети от настоящих экспертов своего дела Академии научных безумств “Познавайка”.

Помните, что настоящие эмоции не заменит никакая магия!

Очаровательные улыбки юных исследователей этому доказательство. Наши джедаи способны творить чудеса. До новых встреч! Всем хороших и полезных каникул.