Встреча-беседа «Здоровый образ жизни» с Курочкиной А.Н.

«Меня зовут Курочкина Анастасия Николаевна, я родилась 27.09.2004.Занимаюсь профессионально большим теннис уже 10 лет, туда меня привёл папа, за что я ему. безумно благодарна. Теннис стал частью моей жизни, было много побед и поражений, но характер, который достался мне от папы даёт о себе знать и я точно не сдамся». 18 марта 2021 г. в МБОУ «Школа № 45» ГО г.Уфа РБ прошла встреча с 4-ой ракеткой Республики Башкортостан по большому теннису Курочкиной Анастасией. Участниками встречи стали учащиеся 10а класса. В начале Анастасия рассказала немного о себе, поделилась секретами своего успеха, затем ответила на интересующие вопросы. Были затронуты вопросы правильного питания, здорового образа жизни. Настя напомнила о необходимости заниматься спортом, о соблюдении режима дня. В конце встречи состоялась фотосессия.