Всероссийский открытый урок «Наперегонки с будущим» на портале «ПроеКТОриЯ»

Всероссийский открытый урок «Наперегонки с будущим» на портале «ПроеКТОриЯ»

11 апреля 2019 года в рамках программы
по профессиональной навигации обучающихся посредством всероссийских открытых уроков в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» был проведён Всероссийский открытый урок «Наперегонки с будущим» для обучающихся 8 — 11 классов в режиме интернет трансляции с участием ведущих индустриальных экспертов и бизнес — лидеров о перспективах развития железнодорожного транспорта в Российской Федерации.

Урок был организован порталом «ПроеКТОриЯ» и Министерством просвещения РФ на площадке Московского международного салона образования.

Спикерами урока стали Олег Покусаев, доцент кафедры «Высокоскоростные транспортные системы», МИИТ, Станислав Зотин, заместитель гендиректора АО «Федеральная пассажирская компания» и Кирилл Музалевский, заместитель начальника Дирекции скоростного сообщения (филиал ОАО «РЖД»).

Подключиться к прямому эфиру имеет возможность любой желающий на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах проекта в социальных сетях, а также через личные кабинеты образовательных организаций.

Московский вокзал, поезд «Сапсан»

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *