Всероссийский конкурс рисунков , посвященный 9 мая

НАПОМИНАЕМ! Заканчивается прием заявок

(до 5 апреля 2014 г. включительно)

на Всероссийский конкурс рисунков,

посвященный Празднику 9 мая – Дню Великой Победы

(в рамках V конкурсной Программы «Наполни сердце добротой»)

Здравствуйте!

Напоминаем, заканчивается прием заявок (до 5 апреля 2014 г. включительно) на Всероссийский конкурс рисунков, посвященный Празднику 9 мая – Дню Великой Победы.

Ведущие бонусы:

1) Не упустите шанс расширить свой бюджет на организацию мероприятий, посвященных большому юбилею – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (в 2014-2015 учебном году).

Образовательные учреждения, представители которых направят не менее 60 работ, смогут бесплатно принять участие в дополнительном Конкурсе на получение грантов (до 30 тысяч рублей) для проведения патриотических культурно-массовых мероприятий к данной важной дате. Подробная информация на сайте www.infrastblago.ru после 25 апреля 2014 г..

2) Также информируем, что все участники V конкурсной Программы «Наполни сердце добротой» получат возможность бесплатного участия во Всероссийском марафоне «Конкуренция глазами детей» (девиз «Законность, равенство и справедливость»), реализуемого Ресурсным центром «Инфраструктура Благотворительности» совместно с Федеральной антимонопольной службой России.

Подробная информация по данному Марафону на сайте www.infrastblago.ru после 15 апреля 2014 г..

Федеральная антимонопольная служба России является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по повышению конкурентоспособности товаров, сбалансированности их качества и цены, расширению выбора для потребителя.

Всероссийский марафон «Конкуренция глазами детей» позволит повысить гражданско-правовую культуру детей и подростков посредством формирования понимания важности благоприятной конкурентной среды, которая является неотъемлемым условием не только эффективного функционирования рынков, развития предпринимательства в России, но и благосостояния граждан. Так как в скором будущем дети станут полноценными участниками рынка – бизнесменами и потребителями, важно уже сейчас донести до них значимость конкуренции в развитии экономики.

Активные участники получат дипломы и ценные подарки с символикой от центрального Управления ФАС России (г. Москва).

Направить заявку в рамках Всероссийского конкурса рисунков, посвященного Празднику 9 мая (по форме № 1 – общие данные об учреждении) и оплатить  участие необходимо до  5 апреля 2014 г.(включительно).

Работы и информация об участниках (заявка № 2) должны поступить не позднее 25 апреля 2014 г.

Тематика рисунков   «Великая Отечественная война»

Принять  участие в Конкурсе может любой ребенок (молодой  человек) с 5 до 17 лет.

В трех возрастных группах:
— 1 группа: 5-8 лет.

— 2 группа: 9-13 лет.
— 3 группа: 14-17 лет.

Другие бонусы:

— Победители и Призеры награждаются Дипломом и ценным призом.

— Каждый участник получит электронный Сертификат.

— Учреждения, направившие не менее 30 работ, получают в обязательном порядке Благодарственное письмо (в электронном виде).

— Также Благодарственным письмом (в электронном виде) награждаются педагоги, оказавшие помощь в подготовке не менее 10 участников Конкурса.

— Образовательные учреждения, которые направят не менее 100 работ, имеют право делегировать своего представителя в «Народное жюри» данной Программы, а также бесплатно принять участие в других конкурсных направлениях («Фотография», «Литературное сочинение»). Прием по данным направлению – осенью 2014 г..

Подробная информация (формы заявок, реквизиты, условия участия) в Положении. Файл с Положением можно найти на сайте www.infrastblago.ru в разделе «Конкурсные программы».

Для участия в Конкурсе необходимо оплатить организационный взнос в размере 150 (сто пятьдесят) рублей. Оргвзнос оплачивается за каждую подаваемую работу.

Представители учреждений, принимавших участие в предыдущих Программах Ресурсного центра, оплачивают оргвзнос в размере 125 (сто двадцать пять) рублей.

Все возникающие вопросы просьба направлять на e-mail: sa-volodin@mail.ru или по телефону 8(499)3913879.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Руководитель Ресурсного центра «Инфраструктура Благотворительности», www.infrastblago.ru