PRIMAVERA. Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Я могу»: «Казанские узоры»

В период с 23 — 25 апреля 2022 года в городе Казань состоялся Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Я могу» («Казанские узоры») для обучающихся общеобразовательных учреждений с целью популяризации молодежного хореографического творчества разных стилей и направлений в современном социуме, таким образом, совершенствуя сценическое мастерство творческих коллективов, укрепляя толерантное отношение в обществе, создавая благоприятные условия для становления личностных и творческих связей среди молодёжи, пропагандируя общемировые и национальные культурные ценности.

В этом ярком и интересном мероприятии принимала участие хореографическая студия современного танца «PRIMAVERA» под руководством талантливого учителя-хореографа МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» А.Н. Шариповой — Дубровой.

Жюри высоко оценила выступление хореографической студии современного танца «PRIMAVERA» и наградила участников Дипломами Лауреатов I степени и Дипломом Гран-при, отметив профессионализм и высокий уровень подготовки юных танцоров.
Поздравляем творческий коллектив с блестящей победой! Молодцы!!! Школа гордится Вами!