«PRIMAVERA». IV Международный фестиваль творчества и талантов «СОЗВЕЗДИЕ РОССИИ» 2021

23 мая 2021 года в Городском культурно-досуговом центре состоялся IV Международный фестиваль творчества и талантов «СОЗВЕЗДИЕ РОССИИ» 2021 с целью популяризации молодежного хореографического творчества разных стилей и направлений в современном социуме, таким образом, совершенствуя сценическое мастерство творческих коллективов, укрепляя толерантное отношение в обществе, создавая благоприятные условия для становления личностных и творческих связей среди молодёжи, пропагандируя общемировые и национальные культурные ценности.

Поздравляем хореографическую студию современного танца «PRIMAVERA» и её руководителя Альбину Николаевну Шарипову / Дуброву с блестящей победой!

Обучающиеся МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» дважды стали Лауреатами I степени в номинациях «Современная хореография» и «Эстрадный танец», исполнив композиции «Колечко» и «По траве-мураве».

Юные звёздочки покорили всех присутствующих своим ярким выступлением, обворожительными улыбками и очаровательными костюмами, подарив заряд позитивной энергии. Все участники получили заслуженные медали, дипломы и громкие аплодисменты зрителей.

Желаем новых интересных проектов, движения вперёд и процветания!!! Молодцы!!! Школа гордится Вами!