I место. Соревнования юных футболистов по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Кировского района города Уфы

– комплексного решения проблем двигательной активности детей;

– привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

– увеличения количества детей, занимающихся футболом.

Основными задачами Соревнований являются:

– организация физкультурно-спортивной работы, укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни среди подрастающего поколения;

– популяризация и развитие футбола в Российской Федерации;

– выявление одаренных футболистов;

– определение лучших команд Соревнований.

Сборная команда МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» одержала решительную победу над командами соперников, завоевав почётное I место, вышла на муниципальный этап.

Поздравляем наших ребят с победой! Молодцы! Школа гордится Вами. Желаем дальнейших спортивных побед и удачи на городском этапе соревнований.

Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» выражает глубокую благодарность за профессионализм и организацию мероприятия учителям физической культуры: Р.Р. Хайбуллину, Г.А.Гусмановой, Д.А. Васюк.