I Всероссийская научно-практическая конференция «Возобновляемое природное сырьё и продукты на основе его переработки» (ХИМЭКО — 2022)

3 ноября 2022 года в рамках сотрудничества МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» и Уфимского государственного нефтяного университета ученик 9 «Б» класса Ефремов Иван принял активное участие, выступив с докладом в I Всероссийской научно-практической конференции «Возобновляемое природное сырьё и продукты на основе его переработки» (ХИМЭКО — 2022), за что получил высокую оценку компетентного жюри, признание и диплом I степени. Поздравляем с заслуженной победой! Школа гордится тобой!