5-6 классы. Спектакль «Хрустальная туфелька, или сказка о Золушке»

19 сентября 2019 года, в рамках программы духовно-нравственного воспитания и проведения мероприятий, посвящённых столетию Республики Башкортостан и Году театра в Российской Федерации, обучающиеся 5-ых и 6-ых классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» посетили Башкирский государственный театр оперы и балета, где их вниманию был предложен спектакль «Хрустальная туфелька» по мотивам сказки Шарля Перро.

Кто не знает сказку о доброй и трудолюбивой девочке, покорившей сердце прекрасного принца? Старшие зрители помнят и любят музыку из легендарного фильма. Спектакль Башкирского театра оперы и балета стал для  юных театралов замечательным музыкальным уроком доброты, преданности мечте и бесконечной веры в лучшее!