9 — 10 класс. Экологическая беседа «Изменения климата: советы о том, как сократить свой углеродный след»

21 апреля 2022 года в рамках совместной работы Уфимского государственного нефтяного университета (УГНТУ) и МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» студентами УГНТУ была проведена экологическая беседа на тему: «Изменения климата: советы о том, как сократить свой углеродный след» с обучающимися средних и старших классов с целью формирования у детей формированию у подростков целостного восприятия мира и знаний о разнообразных видах деятельности по защите природе, стремления к этой деятельности, призыва к активному участию при выполнении экологических мероприятий.