9 класс. 11 класс. «Последний звонок — 2023»

22 мая 2023 года в стенах родной школы прозвенел «Последний звонок — 2023» для обучающихся 9-ых и 11-ых классов МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».

Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших.

С напутственными словами и поздравлениями с успешным окончанием учебного года выступил директор МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Рамазанов Раиль Рифгатович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Халманова Светлана Валерьевна, а также учителя, родители и приглашённые гости. Звучали поздравления от наших первоклассников и преемников Совета старшеклассников. Школьные уроки — это целый мир со своим удивительным калейдоскопом событий: переменами, линейками, экскурсиями, репетициями, тайнами, переживаниями… Все выступающие пожелали выпускникам — 2023 хороших и отличных оценок при сдачи ОГЭ и ЕГЭ! Родители на «Последнем звонке» вспомнили свои школьные годы, поделились воспоминаниями с ребятами, пожелали детям успешной сдачи экзаменационных испытаний.

Звуки «Школьного вальса» объединили поколения взрослых и детей…

Праздник для одиннадцатиклассников, учителей и родителей продолжился на площадке Конгресс-холла «Торатау». Участников и гостей торжественного мероприятия поприветствовали официальные лица: министр образования и науки РБ Айбулат Хажин, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов, глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев.

С окончанием школы поздравил выпускников и абсолютный победитель конкурса «Учитель года столицы Башкортостана-2023», абсолютный победитель конкурса «Учитель года Башкортостана-2023», учитель математики гимназии № 39 Артём Баянов.

Программа «Последнего школьного звонка» включала исполнение гранд-вальса, выступление сводного хора учителей уфимских школ.

Торжественные мероприятия с вручением аттестатов об основном общем и среднем общем образовании также пройдут в единые дни: 23 июня аттестаты получат выпускники 9 классов, 24 июня – выпускные мероприятия пройдут для выпускников 11 классов.

https://vk.com/nimc_ufa?w=wall МБОУ ДО НИМЦ Последний звонок 2023

Впереди новый этап — взрослая жизнь. Ученикам предстоит сделать ответственный шаг — выбрать профессию. Пусть выбор будет правильным, а знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей. Удачи и успешной сдачи экзаменов перед поступлением в ВУЗы Республики Башкортостан и Российской Федерации. С Праздником!!! Стремитесь к новым победам и достижениям, к новым горизонтам и неизведанным тайнам. Всё самое интересное ждёт Вас впереди. В добрый путь!