9 класс. 11 класс. «Последний звонок — 2022»

18 и 25 мая 2022 прошли праздничные мероприятия «Последний звонок — 2022», который прозвенел в стенах родной школы для обучающихся 9-ых и 11-ых классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».

Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших. Звуки «Школьного вальса» объединили поколения взрослых и детей…С напутственными словами и поздравлениями с успешным окончанием учебного года выступили директор Рамазанов Раиль Рифгатович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Халманова Светлана Валерьевна, учителя и родители.

• «Организация великолепная. Праздник со слезами на глазах… Радостно и тревожно…»
  • «Спасибо за праздник учителям, детям, завучам! Очень все гармонично и динамично! Интересная подача танцев, хорошо подобранная музыка, песни и конечно в самое сердце это тёплые слова и стихи! Благодарим Вас!»
  • «Спасибо большое! Спасибо за хорошее настроение! Правда, всплакнулось на линейке. Да … эмоциональный день!!!»
  • «Последний школьный звонок получился довольно удивительным …»
  • «Впечатления максимально положительные. Все было очень мило и душевно. Большинство учителей и родителей расчувствовались, но я была больше в приподнятом настроении. Всё прошло позитивно. Буду с теплотой вспоминать этот день.»
  • «Было круто. Мне понравилось.»

Спасибо большое классным руководителям за труд и старания, за понимание и доброту души, за знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за  поддержку и прекрасное настроение.

Впереди новый этап — взрослая жизнь. Ученикам предстоит сделать ответственный шаг — выбрать профессию. Пусть выбор будет правильным, а знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей. Удачи и успешной сдачи экзаменов перед поступлением в ВУЗы Республики Башкортостан и Российской Федерации. С Праздником!!! Стремитесь к новым победам и достижениям, к новым горизонтам и неизведанным тайнам. Всё самое интересное ждёт Вас впереди. В добрый путь!