9 классы. «Посвящение в старшеклассники!»

25 октября 2018 года в стенах МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в старшеклассники!» для учащихся 9-х классов. Организаторы и Совет старшеклассников хорошо потрудились, чтобы подарить нашим девятиклассникам море впечатлений и ярких эмоций! Ведущими праздничного концерта стали Мингареев Радмир (11а класс) и Миннигалиева Регина(10в класс). Создав непринуждённую и весёлую атмосферу в зале, каждая группа представила свою «Визитную карточку». «Мой цвет настроения чёрный» превратился в разноцветное шоу хитов 90-х. Получив слова напутствия от своих старших друзей, девятиклассники прошли квест на выносливость, тимбилдинг и эрудицию. Каверзные испытания проверили на прочность всех участников ритуального эксперимента. Вечер закончился зажигательной, бескомпромиссной дискотекой, которую помог организовать и провести выпускник нашей школы Сатвалов Арслан, за что администрация школы выражает ему большую благодарность. В следующем году роли кардинально поменяются. И как обычно «The show must go on!» Социализация благоприятно влияет на саморазвитие, самореализацию и самоутверждение каждого из нас. Поверь в себя. Твои мечты обязательно сбудутся.