9 класс. «Профилактика потребления ПАВ. Ответственность несовершеннолетних за участие в массовых беспорядках, пикетах, актах терроризма. Комендантский час.»

18 апреля 2022 года обучающиеся 9 классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прослушали лекцию «Профилактика потребления ПАВ. Ответственность несовершеннолетних за участие в массовых беспорядках, пикетах, актах терроризма. Комендантский час.» с участием старшего инспектора по делам несовершеннолетних ОП №( УМВД России по городу Уфе майора полиции Г.Г. Кашаповой и старшего инспектора ОППН УОБ ППН по Кировскому району города Уфы Л.К.Тимергалиевой с целью предупреждения возникновения зависимости употребления вредных веществ и формирования личной ответственности за свое поведение, пропагандируя ЗОЖ в современном обществе.