9Д. День открытых дверей в Уфимском торгово-экономическом колледже

21 октября 2023 года в рамках программы профориентации школьников учащиеся 9 «Г» МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» побывали на Дне открытых дверей в Уфимском торгово-экономическом колледже. Ребята познакомились со спецификой различных профессий: бухгалтера, экономиста, специалиста по земельному делу, продавца, туроператора …

Студенты колледжа демонстрировали свои достижения, находки, творческие открытия в разных профессиональных сферах.

Школьники были вовлечены в увлекательную интерактивную деловую игру, связанную с профессиональной деятельностью.

Ребята получили необходимую информацию о структуре учебной деятельности в колледже, познакомились с основами получения профессиональных навыков, попробовали себя в качестве технолога, банковского работника, туроператора.

Такие встречи будут полезны не только выпускникам 9 классов но и обучающимся старших классов: всем тем, кто ещё не определился с выбором профессии.