8 класс. Общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика безопасного поведения несовершеннолетних»

4 апреля в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика безопасного поведения несовершеннолетних», в котором приняли участие родители (законные представители) обучающихся 8х классов. На собрании с профилактической беседой выступили: начальник отдела общей профилактики по Кировскому району г. Уфы Александров Н.Н., инспектор «ЦОБ г.Уфы» Тимергалиева Л.К. Родителям были разъяснены нормы административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний.