8Г. День открытых дверей в Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

16 ноября 2018 года ученики 8г (классный руководитель Тупикова С.Н.) посетили Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Будущим выпускникам МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» предоставляется возможность получить подробную информацию о Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, об условиях поступления, обучения и проживания студентов, задать интересующие вопросы, определиться с будущим направлением профессиональной деятельности.