7 — 8 классы. II место. Турнир по волейболу «Школьная волейбольная линга» среди общеобразовательных учреждений города Уфы

В учебных учреждениях Башкортостана прошёл турнир по волейболу «Школьная волейбольная лига». В общей сложности в соревнованиях приняли участие свыше пяти тысяч юношей и девушек – учащихся 7-8 классов.

«Школьная лига» – уникальный волейбольный турнир для учащихся общеобразовательных организаций Республики Башкортостан, в котором участвуют обычные ученики, а не воспитанники детских спортивных школ.

Такие правила дают возможность раскрыть новые таланты детям и привить любовь к волейболу!

Организатор соревнований – Федерация волейбола Уфы. Мероприятие проводится при грантовой поддержке Министерства спорта Республики Башкортостан и при содействии Администрации Уфы.

8 ноября 2022 года в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» на базе МБУ «Спортивная школа №34» сборная команда девушек 7-8 классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» одержала решительную победу над командами соперников и показала достойный результат, завоевав почётное II место.

Поздравляем наших юных волейболисток с победой! Молодцы! Школа гордится Вами. Желаем дальнейших спортивных побед и удачи на соревнований.

Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» выражает глубокую благодарность за профессионализм и организацию мероприятия учителям физической культуры: Г.А.Гусмановой, Д.А. Васюк, Р.Р. Хайбуллину.