7Б. Районный конкурс агитбригад «Перекрёстки детства»

9 ноября 2018 года команда ЮИД МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» выступила в актовом зале МБОУ Школа №9 городского округа город Уфа РБ в районном конкурсе агитбригад по правилам дорожного движения «Перекрестки детства».

В соревнованиях приняли участие 17 команд. Выступления ребят оценивались по следующим критериям: внешний вид выступающих, наличие видеоролика социальной рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, соответствие содержания заявленной теме, артистичность, музыкальное сопровождение.

«45 параллель», знатоки правил дорожного движения (7 б класс)  и капитан команды ЮИД Янгиров Данил (8г класс) продемонстрировали оригинальный творческий подход, тонкое чувство юмора, певческие способности, декламировали стихи и весело танцевали на сцене МБОУ Школа №9 .

В составе жюри сотрудник Отдела ГИБДД УМВД по городу Уфе Ляйсан Равилевна Исламгалиева и главный специалист Управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района Раиса Закиевна Хабибназарова.