7А. Социальный Проект «Своими делами славь Отечество»

В рамках реализации социально-значимого проекта «Своими делами славь Отечество» ученица МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» и Детской музыкальной школы № 1 им. Н. Сабитова г. Уфы Шакирова Розалина приняла активное участие в данном мероприятии, достойно продемонстрировала музыкальные умения и навыки, раскрыла свои таланты, проявила творческий подход. Молодец! Школа гордится тобой.

Целью данного проекта является патриотическое воспитание подрастающего поколения и привитие музыкальной культуры, оказывая положительное влияние на формирование морально-этического аспекта гражданственности молодежи путём приобщения к народной культуре.

Проект «Своими делами славь Отечество» призван принести положительные результаты в решении широкого спектра проблем патриотического воспитания и призван дать дальнейшую положительную динамику развития основ нравственности и морали.