6 — 8 классы. Профилактическая беседа: «Уголовная ответственность, возраст привлечения к уголовной ответственности, последствия»

24 марта 2022 года для обучающихся 6 — 8 классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» была организована профилактическая беседа с участием Нейгебауэр Эльза Маратовна, дознавателя Управления организации дознания МВД по РБ капитана полиции, Галимовой Венеры Ильдаровны лейтенант полиции дознавателя УОД МВД по Республике Башкортостан на тему: «Уголовная ответственность, возраст привлечения к уголовной ответственности, последствия». Преступления по ст.264.1 УК РФ, Преступления в сфере lT технологий. Профилактика вовлечения детей и подростков в несанкционированные митинги.