6 класс. Турнир по настольной образовательной игре «Географ»

19 октября 2023 года сборная команда 6 классов МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» приняла активное участие в турнире по настольной образовательной игре «Географ», который состоялся для юных исследователей Кировского района города Уфы на базе МАОУ Школа №14 в целях повышения интереса у школьников к изучению географии с помощью игровых технологий; развития навыков работы с картами; развития логического мышления; воспитания чувства товарищества, дисциплинированности, ответственности; вовлечения детей в активную познавательную деятельность в области географии.

По итогам турнира ученик 6 класса МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Максим Морозов занял II место в турнире «Географ. Первая кругосветка». Ученик 6 класса МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Хасанов Арслан занял III место в турнире «Географ. Первая кругосветка». Поздравляем ребят с заслуженной победой. Молодцы!!! Школа гордится Вами. Желаем Вам новых открытий и ярких побед.