6 класс. Родительское собрание «Профилактика девиантного поведения среди подростков»

23 ноября 2023 года в рамках программы профилактики и пропаганды здорового образа жизни для родителей обучающихся 6 классов МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошло общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика девиантного поведения среди подростков» с участием ведущих педагогов- психологов Р.И. Низаметдинова, О.А. Малеванной, инспектора ЦОБ Л.К.Тимергалиевой.

Работа прошла в тёплой дружеской атмосфере. Родители задавали интересующие их вопросы, вместе с психологами разбирали различные ситуации из жизни семьи, делились своим опытом. Все участники получили большую пользу от проведённой встречи.