6А. 7Б. IV Открытый фестиваль авторской бардовской песни «Серебряные струны»

24 октября 2020 года обучающиеся МБОУ «Школа №45 С углублённым изучением отдельных предметов» Дарья Т (6А) и Тимур Д (7Б) под руководством учителя ритмики Верестниковой Ирины Владимировны приняли участие в IV Открытом фестивале авторской бардовской песни «Серебряные струны», который прошёл в Бирске с целью развития и популяризации авторской (бардовской) песни. Фестиваль «Серебряные струны»—это море позитива и теплая встреча друзей, обмен впечатлениями и творческим опытом, открытие новых имен и активизация деятельности молодежи.
В номинация «Вокальный исполнитель», категория 12+, было заявлено самое большое количество конкурсантов, но, тем не менее, исполнение наших ребят заслужило самую высокую оценку компетентного жюри и любовь всех зрителей.
Дарья Т г. Уфа — Диплом I степени
Тимур Д г. Уфа — Диплом II степени

Благодарим за участие, поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!