6А. Журнал для широкого круга читателей «Первый шаг»

В декабре 2020 года в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» в рамках учебно-воспитательной программы и проектной деятельности на уроках русского языка и литературы обучающиеся 6 «А » (классный руководитель Д.М. Лукманова) под руководством молодого и талантливого учителя русского языка и литературы Сагитова Эмиля Рашитовича выпустили в свет пилотный номер журнала «Первый шаг» для широкого круга читателей, в котором ребята делятся не только свежими новостями, но и своими впечатлениями по актуальным вопросам школьной жизни, стихами собственного сочинения, рассказами о бескрайних просторах нашей Родины, достижениями в области спорта и культуры. Особое внимание заслуживает рубрика «Книжная полка», где каждый может рассказать о последних новинках современной литературы и посоветовать к прочтению новые интересные произведения. В добрый путь к вершинам знаний!!! Продолжение следует … До новых встреч!

Первый шаг (декабрь 2020, №1)