5 — 11 классы. Единый общегородской субботник — весна 2021

17 апреля 2021 года в рамках проведения месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории состоялся единый общегородской субботник, в котором приняли активное участие и вышли на уборку прилегающих к школе территорий обучающиеся с 5 — 11 классы, а также 39 педагогов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».

С педагогами и сотрудниками школы был проведён целевой инструктаж по соблюдению норм и правил охраны труда, а также инструктаж по технике безопасности.

Основная цель – подготовка территории к приходу весны: уборка прошлогодней листвы, бытового мусора и грязи, приведение в порядок газонов и клумб.

Согласно разработанному плану мероприятий за каждым классом был закреплен свой участок на улицах Аксакова, Гоголя, Пушкина, Свердлова с указанием ответственных учителей и руководителей.

Чисто, красиво, по-весеннему празднично встречает наш любимый город своих жителей.

Выражаем благодарность всем участникам экологической акции. Молодцы!!! Вместе сделаем мир чище!