5 класс. Всероссийский фестиваль — конкурс «Хрустальные звёздочки»

19 августа 2021 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» красочным гала-концертом лауреатов завершился полуфинал Всероссийского фестиваля «Хрустальные звёздочки», организованный ФССП России, на котором стали известны результаты конкурсного отбора.

Главная цель грандиозного мероприятия – создание условий для выявления и развития творческих способностей участников, укрепление основ духовно-нравственного единства общества, патриотического воспитания подрастающего поколения на всем пространстве Российской Федерации.

Карим З., ученик 5 класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», под руководством учителя музыки МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Ларисы Эдуардовны Мешковой, стал финалистом Всероссийского фестиваля — конкурса «Хрустальные звёздочки», исполнив песню А.Н. Пахмутовой «Помните, каким он парнем был!», навсегда покорил сердца зрителей.

Поздравляем с заслуженной победой!!!

Желаем новых высот, движения вперёд, интересных проектов и успехов во всех начинаниях !!! Молодец!!! Школа гордится тобой.

Финал пройдет в ноябре в Москве в Кремлёвском дворце съездов. В составе жюри будут известные артисты и музыканты. Курирует конкурс Нелли Кобзон.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – это уникальный проект, призванный поддерживать одарённых детей нашей огромной страны. География участников конкурса – от Владивостока до Калининграда.

У истоков конкурса стоял народный артист СССР Иосиф Давыдович Кобзон, который был бессменным председателем жюри Конкурса на протяжении многих лет. Членами жюри были народная артистка СССР Елена Образцова и народный артист Российской Федерации Евгений Меньшов, в их честь учреждены специальные призы участникам финала.

Участие в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» – это значительное событие в жизни любого конкурсанта, одна из ступеней к дальнейшим творческим достижениям.