5 классы. Урок генетики

29 апреля 2021 года во исполнение Поручения Президента Российской Федерации по итогам совещания по вопросам генетических технологий, в рамках проекта «Организационно-методическое сопровождение по созданию и реализации дополнительных общеобразовательных программ в области генетики, реализуемого ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и реализации отдыха и оздоровления детей» Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и летнего отдыха Минпросвещения России в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошёл Урок генетики для обучающихся 5 классов с целью создания условий для устойчивого познавательного интереса школьников к изучению генетики.