Уважаемые родители!

С 12 октября 2021 года в связи с высокими показателями заболеваемости детского населения респираторными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией, обучающиеся 7Д класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» переходят на дистанционный режим обучения.

С 5 октября 2021 года в связи с высокими показателями заболеваемости детского населения респираторными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией, обучающиеся 8А класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» переходят на дистанционный режим обучения.

С 4 октября 2021 года в связи с высокими показателями заболеваемости детского населения респираторными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией, обучающиеся 7Г класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» переходят на дистанционный режим обучения.

С 29 сентября 2021 года в связи с высокими показателями заболеваемости детского населения респираторными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией, обучающиеся 4Д, 8Г, 11А, 11В классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» переходят на дистанционный режим обучения.

С 28 сентября 2021 года в связи с высокими показателями заболеваемости детского населения респираторными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией, обучающиеся 5Е класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» переходят на дистанционный режим обучения до 5 октября 2021 года.

С 24 сентября 2021 года в связи с высокими показателями заболеваемости детского населения респираторными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией, обучающиеся 10А класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» переходят на дистанционный режим обучения до 01 октября 2021 года.

Уроки будут проходить на платформе  ZOOM по расписанию.