5В. Научный Новый год от Sciencely.

27 декабря 2022 года в рамках проекта Sciencely Умная Уфа и программы сотрудничества «Школа-ВУЗ» 5 «В» класс МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» под руководством Е.Г. Плешаковой посетил мероприятие «Научный Новый год», которое было организовано на базе Уфимского государственного нефтяного технического университета.
Увлекательнейшую двухчасовую научную программу юным исследователям необходимо было пройти за два часа, проделав настоящие эксперименты в четырех таинственных лабораториях. Время пролетело незаметно. Эксперименты захватили всех и каждого. А успешно прошедшие все испытания были вознаграждены за свои труды честно заработанными подарками, которые не содержат ни грамма сладостей, а позволяют познавать мир и творить добрые дела дома со всей семьёй или самостоятельно.