5А. ХХХ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры»

С 23.03.2019 по 26.03.2019 в рамках культурно — образовательного проекта «Я могу» в Казани состоялся ХХХ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры», в котором принял активное участие талантливый ученик 5а класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» ГО г.Уфа РБ Хисматуллин Роман, выступив со своей музыкальной программой на ударных инструментах в номинации инструментальное творчество, Роман заслуженно стал лауреатом III степени в средней категории среди многочисленных участников из разных городов России, стран СНГ, Азии и Европы.

Желаем юному дарованию удачи в творческих начинаниях, ярких побед, удивительных открытий, позитивных эмоций, новых горизонтов и вдохновения! Молодец! Браво!!!