4Г. Мастер-класс «Дорожные знаки будущего!»

«Кировчане+ПДД=Безопасность» в рамках акции «Путь безопасный 2.1. Весна», обучающиеся начальных классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» присоединяются к мастер-классам «Дорожные знаки будущего», изготовив макеты дороги и дорожных знаков из пластилина и других подручных материалов. Сегодня для  учеников 4Г (классный руководитель Э.А.Григорьева), прошёл классный час по ПДД, где дети проявили не только свои интеллектуальные способности на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения на дороге в весенний период, но и творческий потенциал, смастерив разнообразные макеты. Молодцы!

Цель: проведение подобных мероприятий служит прочной базой для подготовки детей к дальнейшей жизни, обеспечивает самостоятельность и культуру безопасного поведения на улицах.

#ПутьБезопасныйВесна2, #КировчанеПддБезопасность