6В. «Пифагорята». Уфимский математический фестиваль «Математика без границ». III место!!!

🏆🏆🏆 Наградили победителей математического фестиваля «Математика без границ» 🏆🏆🏆 МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» гордится своими учениками. Благодарим за победу!

24 апреля в УГДДТ им. В.М. Комарова состоялось торжественное закрытие Уфимского математического фестиваля «Математика без границ».
Более 1500 школьников 4-7 классов на протяжении нескольких месяцев состязались в математических играх и боях на площадке Кванториума БГПУ им. М. Акмуллы. Наставниками участников были лучшие учителя республики: учитель высшей категории, заслуженный учитель России и Башкортостана, победитель конкурса лучших учителей России Михаил Владимирович Михаил Саханевич, наставник призеров и победителей олимпиад по математике ведущих вузов России и Всероссийской олимпиады школьников Айдар Расулович Айдар Минниахметов, учитель математики, кандидат технических наук, отличник образования Республики Башкортостан Эдуард Марсович Эдуард Нусратуллин .
Помогали проводить состязания и проверять работы волонтеры из числа старшеклассников уфимских лицеев, которые прошли специальную подготовку.
На математический праздник во Дворец детского творчества им. Комарова пришли сто финалистов фестиваля вместе со своими учителями математики.
Праздник украсили выступления Академия вокала Million Voices, Образцовой студии эстрадного танца Place Dance, ★ Алмаз Айдар Юнысовлар ★OFFICIAL GROUP★ Юнусовы.

Итак, призеры и победители фестиваля!

🏅Третье место:
Лига 4-х классов — команда “Умники”, Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима гимназия № 158 имени Мустая Карима
Лига 5-х классов — команда Абориген, Центр развития “Образование без границ”
Лига 6-х классов — команда Пифагорята, МАОУ «Школа 45» ГО г.Уфа РБ
Лига 7-х классов — команда Абакус, лицей номер Официальная страница Лицея №123

🥈 Второе место:
Лига 4-х классов: Команда будущего, Центр олимпиадной математики олимпиадной математики города Уфы
Лига 5-х классов: команда Триумф, Школа МАОУ Школа №18
Лига 6-х классов: команда Гимназии номер МАОУ «Гимназия №16» ГО г. Уфа
Лига 7-х классов: второе место не присуждалось

🥇Первое место:
Лига 4-х классов: Мат-классики, Физико-математический лицей МАОУ «Физико-математический лицей №93»
Лига 5-х классов: Квантовые мыслители, Гимназия МАОУ «Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.»
Лига 6-х классов, команда Центра развития «Образование без границ»
Лига 7-х классов: «Пять с плюсом» МАОУ «Лицей №161» г.Уфа №161 и команда «А.М.И.Н.Ь» центра Образования без границ.

Скоро мы выложим фото всех команд и видео с праздника в альбом на этой странице. Следите за публикациями!

#математикабезграниц #математическийфестиваль #фондглавыРБ #грантРБ #молодежныепроекты