Сборная юношей МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов». II место. Районный этап турнира по волейболу «Серебряный мяч»

Поздравляем нашу команду юношей, ставших серебряными призерами районного этапа турнира по волейболу «Серебряный мяч»!

Мужская сборная команда МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» заняла почётное II место по волейболу среди 7-ых / 8-ых классов образовательных учреждений Кировского района города Уфы.

Поздравляем всех участников соревнований с увлекательной игрой и благодарим за активное участие.

Желаем нашим чемпионам новых и ярких побед!

Выражаем благодарность тренеру волейбольных команд Венеру Мансуровичу, а также учителям физической культуры: Гусмановой Г.А., Хайбуллину Р.Р., Васюк Д.А. и классным руководителям.