Международный день школьных библиотек

Ежегодно 25 октября отмечается замечательный праздник — Международный день школьных библиотек.

Книга — мудрый учитель и советчик. Она расширяет кругозор, развивает интеллект, в увлекательной форме воспитывает лучшие человеческие качества.

В рамках проведения мероприятий ко Дню школьных библиотек в МАОУ «Школа 45» под руководством советника директора по воспитанию Саляховой А.В. прошла акция «Подари книгу библиотеке». В акции приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс, было сдано более 200 книг различной тематики. Спасибо всем за участие! Библиотека школы и её заведующий Трофимова Екатерина Павловна всегда ждет своих читателей.
Так же среди 6-х классов прошла Интеллектуальная игра «Лучший среди лучших» Игра состояла из нескольких туров. В ходе игры не только выявляются знания в программе по литературе, но и возрастает познавательный интерес, дух коллективизма.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #любимыекнигиНД #НавигаторыДетстваРБ.