Школьный лагерь «Дружба» на фестивале спорта и единоборств РБ — «Будущее России»

Школьный лагерь «Дружба» на фестивале спорта и единоборств РБ — «Будущее России»

Сегодня, 1 июня 2023 года, начал свою работу школьный лагерь «Дружба», организованный при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов».
День начался традиционно с зарядки, а после вкусного завтрака ребята приняли участие в торжественном открытии лагерной смены! Под гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан в лагере подняли государственные флаги, пели гимны и ознакомились с планом мероприятий на текущую неделю.

После проведения в каждом отряде инструктажа по правилам поведения и техники безопасности наш отряд организованно отправился на спортивный стадион «Динамо». Ребята стали зрителями фестиваля спорта и единоборств РБ — «Будущее России», организованного в поддержку семей участников СВО и в рамках празднования Дня защиты детей.
По форме Фестиваль представлял культурно-массовый детский спортивный праздник, где действовали одновременно несколько различных спортивных площадок со своей тематикой.
После обеда в каждом отряде провели игры на знакомство и сплочение отряда. Закончили лагерный день свечой, где каждый поделился своими впечатлениями об отдыхе в лагере.

 

 

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *