Конкурс рисунка «Моя Россия». Ансамбль народного танца им. Файзи Гаскарова.

10 июня 2022 года в преддверии государственного праздника День России в рамках программы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания ребята из школьного лагеря отдыха и оздоровления «Дружба» МБОУ «Школа №45» приняли активное участие в художественном конкурсе на лучший рисунок «Моя Россия», который был организован вожатыми для ребят в целях воспитания любви к Родине; формирования и развития личности обучающегося, обладающего качествами гражданина Отечества, способного успешно выполнять свои гражданские и конституционные права; а также познакомиться с традициями и обычаями народов, населяющих нашу многонациональную страну.

10 июня 2022 года в преддверии государственного праздника День России в рамках программы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания ребята из школьного лагеря отдыха и оздоровления «Дружба» МБОУ «Школа №45» посетили Концертный зал Гаант им. Файзи Гаскарова, с удовольствием окунувшись в мир музыкального и хореографического искусства. В программе были представлены самые яркие танцевальные композиции, которые являются настоящим достоянием золотого фонда народной культуры Республики Башкортостан, в целях  художественно — эстетического воспитания школьников, развития творческих способностей, пропаганды здорового образа жизни. Никто не остался равнодушным, потому что ансамбль им. Файзи Гаскарова не перестаёт удивлять и радовать больших и маленьких зрителей своими шедеврами. Эстетическое удовольствие гарантировано.