Итоги ВОШ по русскому языку

Что русский язык — один из богатейших языков в мире,

в этом нет никакого сомнения. (В. Г. Белинский)

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Власенко Эльвира Олеговна, 5 — победитель
Добровольский Андрей Николаевич, 5 — призер
Макаров Тимур Ильдарович, 5 — призер
Боженова Екатерина Cеменовна, 5 — призер
Хамидуллина Карина Айратовна, 5 — призер
Абашина Калерия Алексеевна, 5 — призер
Любцов Дмитрий Сергеевич, 5 — призер
Ганеева Амина Наилевна, 5 — призер
Кадыров Айдар Эдуардович, 6 — победитель
Павлова Анна Андреевна, 6 — призер
Тавлияров Петр Ильич, 6 — призер
Закиров Артур Динарович, 6 — призер
Загидуллина Карина Айратовна,6 — призер
Мухаметшина Диана Динисламовна, 6 — призер
Константинова Елена Олеговна, 6 — призер
Усманова Екатерина Вадимовна, 6 — призер
Сабируллина Камелия Марсельевна, 6 — призер
Солдатова Екатерина Михайловна, 6 — призер
Габдуллин Эльдар Хайдарович, 6 — призер
Колупаев Дмитрий Алексеевич, 7 — победитель
Рашитова Камелия Ильзамовна, 7 — призер
Абдрахманов Альберт Дамирович, 7 — призер
Гилев Максим Александрович, 7 — призер
Дэамиашвили Нана Бадриевна, 7 — призер
Гильманов Александр Иванович, 7 — призер
Артамонов Данила Сергеевич, 7 — призер
Хамматов Даниил Романович, 7 — призер
Набиева Динара Ирековна, 7 — призер
Власенко Алена Олеговна, 7 — призер
Габдрахманов Георгий Андреевич, 7 — призер
Адеева Влада Равилевна, 7 — призер
Насретдинова Радмила Раилевна, 7 — призер
Гимазетдинова Полина Маратовна, 7 — призер
Ковалева Полина Артемовна, 7 — призер
Фокина Юлия Александровна, 7 — призер
Султанова Адель Айратовна, 7 — призер
Фаткуллина Джамиля Фанизовна, 7 — призер
Гайсин Даниил Ильферович, 7 — призер
Абдуллина Дана Вилевна, 7 — призер
Даукаев Эдуард Ильнурович, 7 — призер
Житенев Леонид Сергеевич, 7 — призер
Рысаева Аделина Владиславовна, 7 — призер
Галлямов Ильгам Артурович, 7 — призер
Гиззатуллина Диана Аликовна, 7 — призер
Алаторцева Валерия Тимуровна, 7 — призер
Халиуллина Даяна Наилевна, 7 — призер
Ахмадеева Диана Рустемовна, 7 — призер
Бондаренко Амалия Артурона, 7 — призер
Юсупова Эвелина Альфредовна, 7 — призер
Бикбулатова Лейла Ильшатовна, 7 — призер
Турьянова Эльвира Ильдаровна, 8 — победитель
Саттарова Анна Олеговна, 8 — призер
Токарева Ксения Владимировна, 8 — призер
Ялюхова Дарья Вячеславовна, 8 — призер
Фахрисламова Карина Амировна, 8 — призер
Колупаев Егор Алексеевич, 8 — призер
Калимуллина Аделина Николаевна, 8 — призер
Даринцева Юлия Олеговна, 8 — призер
Анвартынова Вероника Юрьевна, 8 — призер
Саттарова Алсу Ильдаровна, 8 — призер
Вахитова Аделина Маратовна 8 призер
Чумаченко Наталья Валерьевна 8 призер
Даларян Анна Аркадиевна 8 призер
Ганеева Амилия Альбертовна 8 призер
Асанбаева Алина Сергеевна 8 призер
Тилляева Диана Руслановна 8 призер
Крылова Ксения Петровна 8 призер
Ахметова Алия Айдаровна 8 призер
Калимуллина Эмилия Салаватовна 8 призер
Салахутдинова Елена Вадимовна 8 призер
Янбердина Диана Фаритовна 8 призер
Савкенко Валерия Денисовна 8 призер
Галимуллина Алина Рифгатовна 8 призер
Галимуллина Рената Эдуардовна 8 призер
Юлбарисова Зорема Рамилевна 9 победитель
Кривошеев Михаил Андреевич 9 призер
Малик-Джан Диана Моавеновна 9 призер
Спесивцев Александр Владимирович 9 призер
Бочкарев Максим Юрьевич 9 призер
Пшенников Александр Олегович 9 призер
Пролыгина Юлия Алексеевна 9 призер
Алексанян Юлия Саятовна 9 призер
Бикташева Элина Эдуардовна 9 призер
Седова Анисия Андреевна 9 призер
Тараховская София Антоновна 10 победитель
Позднякова Евгения Дмитриевна 10 победитель
Череута Ольга Сергеевна 10 призер
Давлетшина Гузель Рустамовна 10 призер
Аминова Ирина Владимировна 10 призер
Даукаев Руслан Ильнурович 10 призер
Романова Дарья Андреевна 10 призер
Нуриманова Эвелина Рустамовна 10 призер
Масалимова Диана Наилевна 10 призер
Сулейманова Камилла Эдуардовна 10 призер
Сафина Наиля Раисовна 10 призер
Салимгареева Альфия Абдувахобовна 10 призер
Корнеева Мария Станиславовна 10 призер
Кабирова Лиана Мусовна 10 призер
Казаков Леонид Алексеевич 10 призер
Матвеева Полина Юрьевна 10 призер
Ямалетдинова Диана Илгизовна 10 призер
Гафаров Даниил Ирекович 10 призер
Исупов Владислав Александрович 10 призер
Череута Виктор Михайлович 10 призер
Саитова Ангелина Эдуардовна 10 призер
Чежидов Радислав Владиславович, 10 — призер
Адигамова Лилиана Эдуардовна, 11 — победитель
Ильясов Айдар Иршатович, 11 — победитель
Еникеев Артур Русланович, 11 — призер
Нагорный Игорь Константинович, 11 — призер
Лепехин Алексей Алексеевич, 11 — призер
Седова Елена Андреевна, 11 — призер
Евтухов Сергей Николаевич, 11 — призер

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.