2Г. Тематический урок: «Хэллоуин: а где сегодня ваше безОпасное место?»

Буууу! Вам страшно?! А ученикам начальных классов МБОУ «Школы № 45» нет. 2 «Г» класс только начал изучать английский язык, но смог в полной мере принять участие в празднике Halloween, который так распространен и любим в англоговорящей среде и празднуется в последний день октября. Важно не только обучить детей предмету, но и познакомить их с культурой и традициями страны изучаемого языка. Учитель английского языка Е.А. Гатауллина постаралась не только сделать праздник максимально интересным и увлекательным для детей, но и познакомить их с новой лексикой. Классный кабинет украсили декорациями в стиле праздника, ученики надели тематические костюмы. Были разнообразные конкурсы и задания на сообразительность. Дети выучили песню. В конце все получили сладкий подарок в стиле Хэллоуина.

Видео тематического урока: «Хэллоуин: а где сегодня ваше безОпасное место?»