Поздравление с Новым годом!

Поздравление с Новым годом!

Уважаемые родители, учителя и обучающиеся, администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» и весь педагогический состав поздравляет Вас с наступающим 2022 годом!!!

В преддверии Нового года в декабре в МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошли традиционные праздничные мероприятия для всех детей и взрослых. Новый год — это один из самых волшебных праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех радостное настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Ответственность за проведение праздника взял на себя Совет старшеклассников, который блестяще справился с поставленной задачей. Дети под руководством классных руководителей подготовили интерактивные игры, квесты, адвенты, творческие выступления и новогодние поздравления. Все получили не только сладкие подарки от Деда Мороза, но и заряд бодрости, энергии и позитива.

Желаем всем интересных событий в наступающем году, благополучия и мира, удачи и радости! Будьте счастливы! Благодарим Вас за то, что этот год провели с нами.

До новых встреч!

Поздравления с Новым годом от вокальной группы

МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» ZeBro

https://www.youtube.com ZeBroМБОУ «Школа №45» 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *