11 класс. ВсОШ — 2024. Призёр заключительного этапа ВсОШ по Английскому Языку

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников сезона — 2024 года!

⃣ мая в Гимназии имени выдающегося ученого, политика, дипломата Евгения Максимовича Примакова состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Город Уфа представляли семь участников: обучающийся 11 класса Гимназии № ⃣⃣⃣ Иликаев Айбулат, восьмиклассник Гимназии № ⃣⃣ Лю Синьжань, десятиклассница Гимназии № ⃣⃣ Иванова Олеся, обучающаяся 11 класса Гимназии № ⃣⃣ Козлова Анна, десятиклассница Татарской гимназии № ⃣⃣ Кучаева Дилара, обучающаяся 11 класса Лицея № ⃣⃣⃣ Логинова Полина, десятиклассница Центра образования «НОВОШКОЛА» Старикова Арина.

🔼 Преодолев письменный и устный туры, призером олимпиады стала Дилара Кучаева.

Поздравляем уфимскую школьницу с заслуженной и яркой победой! 👏Желаем не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед, развивая свои таланты и умения. Также благодарим педагога-наставника Байзигитову Диану Разифовну за достойную подготовку!

#Уфа_НИМЦ