11 класс. Открытая межвузовская олимпиада для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина. Заключительный этап. Обществознание.

Газизов Мухамет, ученик 11 класса, стал ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа межвузовской олимпиады по обществознанию. Открытая межвузовская олимпиада для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина – это совместный проект ведущих вузов Республики, Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», Государственного Собрания-Курултая и Правительства Республики Башкортостан. Поздравляем! Учитель Тихомирова Е.В.