11 классы. График онлайн-консультаций для обучающихся с представителями республиканских предметных комиссий (РПК) по подготовке к ГИА  по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ)

11 классы. График онлайн-консультаций для обучающихся с представителями республиканских предметных комиссий (РПК) по подготовке к ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ)

Уважаемые выпускники!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается работа официального образовательного портала Электронное образование Республики Башкортостан (edu.bashkortostan.ru), раздел: «Подготовка к ЕГЭ». В данном разделе размещены материалы для подготовки к сдаче ЕГЭ и ссылки на онлайн-консультации с экспертами предметных комиссий Республики Башкортостан по подготовке к ЕГЭ по всем учебным предметам.

С 30 марта по 06 мая 2021 года по графику будут проведены онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ каждый вторник и четверг с 16.00 до 17.00 ч. Консультации будут проводить председатели и эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан.

Все желающие (выпускники, учителя и родители (законные представители) могут задать вопросы, которые вызывают у затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ, пройдя по ссылке https://gia2021.irorb.ru/vopros/ (ответы будут даны в ходе консультаций).

Видеоролики с участием председателей республиканских предметных комиссий о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по учебным предметам «Русский язык», «Химия», «Математика», «Физика», «Биология» «Информатика» (ЕГЭ)

Записи консультаций с председателями РПК по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) (июнь 2020 года)»

Записи консультаций с председателями РПК по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) (апрель-май 2020 года)

Методические рекомендации и видеоролики ФИПИ для подготовки к ЕГЭ