11А. Полуфинал всероссийского конкурса «Большая Перемена»

«В августе я посетила полуфинал всероссийского конкурса «Большая Перемена», местом проведения которого стал солнечный Саранск, Республика Мордовия. За неделю пребывания мы не только решали кейсы, но и посещали лекции спикеров, национальный музей, филармонию, наслаждались ночными прогулками общими фотографиями! Также мы посетили СаранскАрену — место проведения чемпионата 2018 года. А в самый первый и последний дни были суперские церемонии открытия и закрытия. Песни, концерты, танцы, фееричные номера талантливых участников Большой Перемены. Я погрузилась в культуру Мордвы, улучшила своё лидерство, завела новых друзей по всей России и выложилась максимально на конкурсных заданиях. Спасибо Мордовия, спасибо Большая Перемена и жду не дождусь сказать «Шумбрат»(на морд. Привет) всем на финале!» (Сабина М., 11 «А» класс, МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»)