10 — 11 класс. Профориентационная беседа: Уфимский юридический институт МВД России

2 февраля 2024 года в рамках программы профориентации школьников доцент кафедры социально-гуманитарных и экономических дисциплин Уфимского юридического института МВД России, кандидат философских наук, полковник полиции Сухоплюев Павел Александрович провёл беседу с обучающимися старших классов МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Го г.Уфа РБ с целью доведение информации о порядке поступления и приема на службу, а также ознакомление с материально-технической базой, о социальных условиях, спортивной и общественной жизни курсантов.