10 класс. Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

С 3 по 9 апреля в городе Ульяновске на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Участниками стали обучающиеся 9-11 классов.

Победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию признан Галимханов Ильяс, обучающийся 11 класса Гимназии № 39. Призерами стали: обучающийся 10 класса Гимназии № 115 Артем Москвичев, обучающийся 10 класса Школы № 45 Арсений Смаков, обучающийся 10 класса Гимназии № 39 Арсений Ганцев.

Победители и призеры заключительного этапа могут поступить в любой вуз страны без вступительных экзаменов на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады.

Поздравляем ученика 10 класса МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Смакова Арсения и учителя истории и обществознания МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Е.В. Тихомирову с достойной победой! Желаем дальнейших успехов!

#Уфа_нимц