10А. Конкурс творческих работ, посвящённый 30-летию Конституции Российской Федерации.

1 декабря 2023 года в Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан Раиль Шайдуллин вручил дипломы и ценные подарки победителям конкурса творческих работ – эссе среди детей судей и работников аппаратов судов, посвящённого 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации в целях расширения и углубления знаний обучающихся о главном Законе страны — Конституции Российской Федерации; воспитания уважения к закону, праву на основе изучения положений Конституции Российской Федерации; формирования уважения к заложенным в Конституции Российской Федерации базовым общечеловеческим и российским ценностям, основам построения правового государства; популяризации знаний о Конституции Российской Федерации; развития творческих способностей обучающихся; объединения детей и взрослых для совместной деятельности.

Таким образом, третье место занял ученик 10а класса МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Арсений Совин.