10Б. «Новое знание» для МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»

В рамках проекта «Новое знание» в Институте физики, математики, цифровых и нанотехнологий прошла научно-популярная лекция о современном состоянии и перспективах электроники углеродных наноматериалов.

Активное участие в данном мероприятии приняли обучающиеся 10Б МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» под руководством учителя физики С.Н.Михайлова.

Для ребят была организована экскурсия по лабораториям и мастерским института.

Руководитель центра 5К Ф.Ф. Тимерханов провёл со школьниками профориентационную беседу, обозначив все преимущества выбора направления нанотехнологий и актуальность научных исследований.