10А. 11А. Городской слет Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

1 ноября в стенах МБОУ ДО «Уфимский городской Дворец детского творчества им. В.М. Комарова» состоялся городской слет активистов «Российского движения школьников» (РДШ).
В мероприятии приняло участие более 100 человек из школ нашего города. МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» представили ученик 10 класса Аккулов Арслан и ученица 11 класса Резнова Ксения.
Цель данного мероприятия — знакомство школьников с основными направлениями Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Совместно с региональными представителями РДШ организаторами был проведено ряд обучающих мастер-классов и командные занятия на сплочение и выявления лидерских качеств для ребят.
Завершился слёт торжественным вручением благодарственных писем руководителям общеобразовательных учреждений и именных сертификатов каждому участнику Городского слёта Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».